воскресенье, 1 марта 2009 г.

Тренинг "Ледокол"

Благодаря тренингу "Ледокол" у меня произошло переосмысление того, как я хочу жить. Теперь я хочу достич такого состояния, когда просто живешь и наслаждаешься жизнью, никуда не торопишься, никаких цейтнотов, никакого запихивания как можно большего количества дел в один день, никаких дел, которые делать неприятно и никаких амбиций тоже... полная внутренняя гармония и спокойствие.
Пока же какую-то часть времени (пару недель в месяц, то есть, получается половину жизни) живу под давлением. На работе есть временные рамки, у меня есть привычка все оттягивать на последний момент, а вместо важных дел по работе заниматься всякой ерундой.
Согласно теории Константина Шереметьева нужно делать только то, что действительно тебе нужно и, кроме того, учиться, если не знаешь как это делать. Тогда дела будут доставлять удовольствие. В тренинге "Ледокол" http://www.sheremetev.info/ledokol/?id=4&refid=tuzovskaya Константин рассказывает, как этого достичь, как преодолеть свои страхи и приобрести опору в самом себе.

PS
Исследования, проведённые в январе 2009 года Всемирной Организацией Социальной Статистики, показали, что 67.32% мужчин и 71.15% женщин в возрасте от 22 до 45 лет испытывают проблемы с ленью и постоянным откладыванием "на потом". Процент людей, которые неудовлетворены своей жизнью, в странах СНГ составляет порядка 89%! Главная причина, по которой люди неудовлетворены своей жизнью - это отсутствие Главного Призвания в жизни, ощущение нереализованности, отсутствие большой и вдохновляющей цели, а так же страх перед Мировым Кризисом.

Комментариев нет: